12 STEPS TO FREEDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 12 STEPS TO FREEDOM » По работе форума » О приглашениях


О приглашениях

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тарас. Так ты скажи какое сейчас стоит ограничение по количеству выданных мной приглашений, два?
Просто по моим приглашениям уже двое зарегились, то есть я больше никого пригласить не смогу?
И вообще эту тему надо бы обсудить. Кто какое число видит, то есть сколько людей может зарегиться на форуме по моему приглашению.

0

2

Да, и для тех кто не знает.
У каждого в профиле нижняя строчка настроек называется "приглашения", заходим туда, копируем ссылку на страницу регистрации и отсылаем её (предварительно хорошо подумав) тому кого бы вы хотели видеть на этом форуме. Или просто диктуем или опять же отсылаем ему "Код для приглашения пользователей".

0

3

Yodes написал(а):

Да, и для тех кто не знает.
У каждого в профиле нижняя строчка настроек называется "приглашения", заходим туда, копируем ссылку на страницу регистрации и отсылаем её (предварительно хорошо подумав) тому кого бы вы хотели видеть на этом форуме. Или просто диктуем или опять же отсылаем ему "Код для приглашения пользователей".

Я вообще думаю что ключи выдовать только для тех кто работает по нашей методике иначе устанем мусор выгребать и как следствие все загнется!

0

4

Infuck ! Ты конечно-же прав . Приглашения это тема сложная. Здесь нужно понимать и осознавать всю глубину происходящего на данном форуме . И по этому поводу нужно мнение всех ....

0

5

ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО ЭТО ФОРУМ ТОЛЬКО НАШЕЙ ГРУППЫ!

0

6

Согласен с братом Евгением (назвать его по нику язык не поворачивается))) . Это все таки закрытый форум наших домашек.

0

7

BigMax написал(а):

Согласен с братом Евгением (назвать его по нику язык не поворачивается))) . Это все таки закрытый форум наших домашек.

:tomato: ))))))))))))))))

0

8

Infuck
Спать пора)))

0

9

Судя по всему вопрос  исчерпан )))

0

10

Не совсем он исчерпан, то что обсуждали вроде понятно.
Основной вопрос - скольких я могу пригласить?

0

11

Слухайте а что если дать ключи только нам а мы уже пригласим кого следует?

0

12

Infuck
тебе дай ключи... тут одни телки будут...

0

13

На нашей домашке решили вообще никому ничего не давать....Только мы сами. Никого больше. Строго говоря - Женю Кукушкина, Ваню из группы Ильи, Андрюху из Брянска согласно этому решению я должен забанить.

0

14

Вобщем у меня вопроса два.
1. Кого?
Здесь некоторое понимание есть, наверное всех членов наших домашек, хотя неясно будет ли им радость от примеров нашего безумия 6-7 шагов, на этапе работы по первому шагу.

2.Скольких я лично могу пригласить, потому, что пока, Тарас вроде говорил об ограничении в два человека? Так по моему приглашению двое уже зарегились (повторяюсь, бля, уже). Значит больше никого я позвать не смогу, например членов своей домашки???

Так может быть это ограничение увеличить, а когда зайдут все наши, закрыть доступ вообще?

0

15

Infuck написал(а):

Слухайте а что если дать ключи только нам а мы уже пригласим кого следует?

Дать ключи только на, как я понял не получится, возможность приглашать новых пользователей распространяется только на всех. Или не так, Тарааас?

0

16

да увеличил я уже - увеличил! попробуй снова зайти в профайл )

0

17

Братья!!! Сегодня наша группа приняла решение: этот форум закрытый! Только для членов нашей домашки, включая тех наших товарищей которые были с нами изначально и сейчас работают по 4-5 шагам. (Женя Кукушкин, Макс ювелир, Андрей Чайхана, Женя ЦСКА). Просьба отнестись к этому решению с пониманием! Это абсолютно закрытое мероприятие для работы по шагам и нам важна здесь полная приватность. Можно открыть еще один форум для всех наших домашек. Или вообще для всех. Но сегодня группа решила что этот форум мы закрываем. Пожалуйста без обид)

0

18

Terrain
Брат! Женю кукушкина не бань!!!) Решили для всех кто был в нашей группе изначально.

0

19

Как вы могли :canthearyou:  Я всегда знал что тарас торчит!

0

20

Infuck написал(а):

Как вы могли   Я всегда знал что тарас торчит!

И о каком единстве вы вообще ведете речь ?  У меня лично в избытке обида на всех.  И к тому-же есть Женя ЦСКА - он же вроде к нам ходит (на домашку Ильи )
А то приняли решение .... смешно честное слово.  И кто-то помниться кричал что ВЫХОД ЕСТЬ ! Причем всегда ..... Так сделайте темы закрытыми . И всё .  :angry:

Хотя для меня лично это офигеннная ситуация для 4-5шага . Включился в эту шляпу и все , целиком тут . Ни о чем больше думать не могу . Один мусор в башке :idea:

0

21

И тут-же понимаю спустя 5 минут . Что вообще гоню.....

0

22

Иван написал(а):

И тут-же понимаю спустя 5 минут . Что вообще гоню.....

И это тоже мусор.....

0

23

Иван
Брат! Ты молодец!) Во-первых, не факт, что мы приняли правильное решение. Мы же группой тоже можем ошибаться..) Это пока неясно. Ну просто приняли и все. Пока так. Другое дело, если можно закрыть одну тему - 6-7 шаги, сделать ее под паролем, тогда вопрос снимается. И форум будет открытым для наших домашек только, а тема 6-7 шаг будет под паролем для тех кто работает по 6-7 шагам. Это Тарас должен сказать возможно так сделать или нет...

0

24

Правильно. бань нас брат! пойдем мы лучше порнуху посмотрим, чем на этот анонизм, то приглашения шлют, то на ...  поддержка вам. и прнчем мне с этим легко ваЩе без обид. давно смотрю со стороны как гнет братьев. искрене поддержка ВАМ. как удалить акаунт скажите и я пошел!

0

25

Резюме. Заблокировал 4 пользователей: Андрюху Брянск, Ваню, Борис Борисыча и кого то с моей домашки (не понял кого по нику, но мейл знакомый). Всем вывесил извинительный текст.

Паролить отдельные темы - не понял как пока, возможно это есть в платной версии, чуть позже скажу.

0

26

Братья! Мне кажется, что мы ошиблись.) нам стоит все таки сделать этот форум открытым для всех наших домашек. При этом чтобы возможность приглашать была у ведущих групп. И 6-7 шаги не закрывать. А уж совсем интимные вещи писать рассылкой в почту. По моему передача опыта важнее закрытости. Что думаете?

0

27

+1

0

28

Форум умирает!!!! Необходимо срочно его открывать. По неопытности мы наделали ошибок, но никто не мешает нам их исправить!!! Прошу всех высказаться срочно и решим этот вопрос. Чтобы к приезду с семинара у всех участников наших групп была возможность в режиме онлайн получать поддержку здесь и делиться впечатлениями.

0

29

Здесь писать не буду, готов обсудить на группе.
А вообще если открывать, то свой, закрытый, все равно сделать.
И еще, Витек говорил, что вроде Борис Борисыч общий форум делает.

0

30

Братцы!!! Сейчас как никогда нужна нам всем поддержка и обмен !!! Про ребят первого шага я ваще молчу!!!сколько им ждать общения? До среды? Неделю? До следующего семинара? Вот прямо сейчас в период начала падения , пока еще есть силы, надо срочно!!!! организовывать как можно более широкое общение!!! Каждый кто считает что работает по 6 шагу должен это понимать и самостоятельно без напоминаний активно двигать эту тему! Здесь или где то еще, не так важно. Но двигать и вкладываться!!!! Тогда, есть шанс, вместо падения получить новый подъем!!! Это и называется смирение!!!!

0


Вы здесь » 12 STEPS TO FREEDOM » По работе форума » О приглашениях


Создать форум. Создать магазин